НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Арсен Венгер: "Фабрегас получил травму подколенного сухожилия" ###

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер после ничьей в матче 5-го тура премьер-лиги против «Сандерленда» (1:1) рассказал о травме Франсеска Фабрегаса и игре команды.

«Считаю, что мы показали хорошую игру. У нас были проблемы в начале первого тайма, во второй половине в меньшинстве действовали очень хорошо и контролировали игру. К сожалению, на 95-й минуте пропустили ответный гол.

В целом, я доволен игрой. Мы сражались, показывали свой футбол, у нас были все составляющие хорошей команды.

У нас были моменты, чтобы снять вопросы о победителе матча, но не смогли этого сделать. Защитник сыграли хорошо, однако в эпизоде с пропущенным голом они допустили ошибку.

Что касается Фабрегаса, то он получил травму подколенного сухожилия», – приводит слова Венгера официальный сайт «Арсенала».