НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Фабрегас: «Эгурен оскорблял меня и мою семью» ###

Капитан «Арсенала» Сеск Фабрегас признался, что полузащитник «Вильярреала» Себастьян Эгурен провоцировал его во время ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов. Напомним, что игрок испанской команды был удален с поля на 67 минуте встречи, закончившейся со счетом 3:0 в пользу английского клуба.

«На протяжении всего матча он не отставал от меня, оскорбляя меня и мою семью. Дважды Эгурен ударил меня локтем в те моменты, когда мяч не был в игре. Я разочарован его поведением», – цитирует Фабрегаса Marca.